Метановое топливо и преимущества его использования

20 декабря 18:57 2018

Многие владельцы транспортных средств крайне озабочены повышением цен на бензин, прибывая в поиске более бюджетного вида топлива. Отличным вариантом в этом случае может быть метан, который отличается рядом преимуществ и доступной ценой. Если вы хотите узнать больше информации, а также о месте расположения заправок и т.д., рекомендуем уже сейчас перейти на сайт, по ссылке gazprom-agnks.ru.

По какой же причине такое топливо пользуется большой популярностью среди владельцев авто? На самом деле все просто, ведь в сравнении с обычным бензином, топливо отличается рядом преимуществ, среди которых:

  • На сегодняшний день, одним из наиболее выгодных вариантов топлива можно считать именно природный газ. Его розничная цена является максимально стабильной, она не подвергается изменениям, как стоимость бензина. Если сравнивать с дизельным топливом или бензином, то стоимость природного газа, ниже в три раза;
  • Данное топливо выделяет в окружающую среду на 30% меньше вредоносных выбросов, в сравнении с любым другим;
  • Используя газовое топливо, вы сможете повысить срок работы двигателя машины в 1.5 раза;
  • При этом эксплуатационный срок масла для двигателя можно повысить на 30-40%.

Как можно заметить, преимуществ в использовании такого вида топлива большое количество, по этой причине многочисленные водители предпочитают выбирать именно такой вариант. На сегодняшний день существует больше 280 действующих АГНКС Группы Газпром, среди которых можно выбрать ту, которая располагается ближе всего от вас.

Переходя на сайт компании, каждый из вас получит возможность узнать более детальную информацию про все положительные стороны топлива, какими особенностями оно обладает и многое остальное. Тут вы сможете узнать место расположения ближайших заправочных станций, узнать, где можно приобрести топливо на самых выгодных условиях и многое остальное.

Кроме того, переходя на портал, у вас будет возможность заключить выгодный договор для корпоративных клиентов, тем самым экономя в значительной мере большое количество денег. Переходя на сайт компании, каждый из вас может получить всю интересующую информацию, узнать важные моменты заключения договоров сотрудничества и многое остальное. Используя газовое топливо для своего авто, вы сможете сэкономить деньги, не экономя при этом на качестве, что для владельцев транспортных средств является важным фактором.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.