Шпионские фото обновленного Audi A4 Avant

Шпионские фото обновленного Audi A4 Avant
11 декабря 12:09 2018

Audi представила обновленный седан и универсал A4 в июне этого года

С тех пор прошло менее чем через шесть месяцев и у нас есть первые «шпионские» фотографии совершенно нового универсала А4 Avant. На этот раз экстерьер/интерьер автомобиля сильно поменяется.

Сообщается, что новый A4 Avant получит ту же линию крыши, те же окна и дверные проемы, что и нынешняя его версия.

Audi A4 Avant

Новыми для автомобиля 2019 модельного года станут двери, крылья, фальшрадиаторная решетка и бамперы. Такой подход в изменении экстерьера популярного автомобиля должен помочь ему сохранить общую форму, одновременно с этим освежит его внешний вид.

Массивные насадки на выхлопные трубы, встроенные в задний бампер, могут заставить вас поверить в то, что это более мощная версия RS4, но форма этих самых труб и скромный дизайн заднего бампера доказывают, что все же это обычное исполнение A4. Говоря о изменении моторной гаммы можно с 100%-уверенностью предположить, что она останется без изменений. Можно не сомневаться в том, что уже знакомые нам бензиновые/дизельные моторы будут соответствовать самым жестким экологические стандартам.

По предварительной информации, интерьер немецкого универсала также должен быть значительно улучшен, в нем появится новое поколение информационно-развлекательной системы и цифровая панель приборов новой версии.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.