Назначен новый Управляющий Директор Infiniti Россия-Казахстан-Украина

Назначен новый Управляющий Директор Infiniti Россия-Казахстан-Украина
07 декабря 08:06 2018

Компания Infiniti объявляет об организационных изменениях в Infiniti Россия-Казахстан-Украина

Ольга Филиппова, Управляющий директор Infiniti по России, Казахстану и Украине, c 13 декабря назначена на должность Глобального директора по развитию сети Infiniti по всему миру. Ольга будет подчиняться Кристиану Мюнье, Старшему вице-президенту по продажам и маркетингу бренда Infiniti, и будет базироваться в Гонконге.

Дмитрий Панасов с 3 декабря 2018 года назначен на должность Управляющего директора Infiniti Россия-Казахстан-Украина. Дмитрий будет подчиняться Стиву Макленнану, недавно занявшему позицию Генерального менеджера подразделения Infiniti Европа, и будет находиться в Москве.

Дмитрий обладает большим опытом работы на руководящих позициях в области продаж и маркетинга в автомобильной промышленности. В Infiniti он перешел с должности Директора по маркетингу и планированию Cadillac в России.

Карьеру в General Motors Дмитрий начал в 2006 году в отделе мотоспорта европейской штаб-квартиры в Цюрихе. Уже на следующий год он перешел в представительство GM в России. Дмитрий имеет богатый и успешный опыт работы на руководящих позициях в области продаж и маркетинга в автомобильной промышленности.

Дмитрий окончил Школу Экономики в Лионе, где получил степень MBA в области управления международным бизнесом (MBA Management and International Commerce).

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.