Представлена спецверсия Volkswagen Golf для McDonalds

26 ноября 10:04 2018

Компания McDonalds решила разработать специальный автомобиль для McDrive

Для этого был выбран автомобиль Volkswagen e-Golf. Автомобиль оснащен специальными подстаканниками, столиками и новым обвесом.

Компания McDonald’s представила первый и пока единственный в мире автомобиль, разработанный специально для линии McDrive. Построенный на базе Volkswagen e-Golf, он оснащен подстаканниками с функцией охлаждения, перчаточным ящиком с подогревом, столиками с отсеками для соуса и картошки фри, а также уникальной системой настройки звукового и визуального окружения.

Еще одной особенностью являются подвесные столики, устанавливающиеся на передних дверях. Столики имеют специальные отсеки для картошки фри, соуса и сендвичей. Салон автомобиля выполнен в фирменных цветах с использованием натуральной кожи.

Под капотом установлен штатный электромотор с мощностью до 136 лошадиных сил и 290 Нм крутящего момента. Запас хода составляет около 300 км пути. О серийном выпуске автомобилей пока не сообщается.

Тем временем в рамках попытки развития популярности собственной линейки кроссоверов компания Volkswagen представила новый пакет стилистического оформления для модели Tiguan. Новинка получила название Black R-Line и ориентирована на молодежь.

Источник.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.