Опубликован тизер кроссовера Honda Passport

Опубликован тизер кроссовера Honda Passport
17 ноября 21:08 2018

В модельном ряду бренда кроссовер будет находится между моделями CR-V и Pilot

Пресс-служба японского автопроизводителя – компании Honda, опубликовала видеоролик, на котором показан новый кроссовер Honda Passport. Официальная презентация автомобиля состоится в рамках автосалона в Лос-Анджелесе 27 ноября.

В настоящее время, модельная линейка бренда состоит из пяти кроссоверов: HR-V, CR-V, Pilot, Ridgeline и Odyssey. Но уже скоро, в компании ожидают пополнение. На опубликованном тизере, новый автомобиль изображен сверху. Камера сначала находится высоко, но потом она спускается к машине, но все же разглядеть кроссовер во всех подробностях нам не дают.

Тем не менее мы можем заметить, что новинка будет иметь небольшое сходство с более крупным Pilot (среднеразмерный кроссовер). Что еще? Задние фонари у Honda Passport кажутся не совсем привычными для компании, также стоит отметить люк и дополнительный багажник на крыше.

Как сообщает источник, что Honda планирует разместить свою новинку между компактным кроссовером CR-V и 3-рядным Pilot. Таким образом, японская новинка должна будет бороться за покупателя с кроссовером Subaru Forester, Ford Edge и Nissan Murano. Известно также, что серийное производство нового кроссовера будет налажено на заводе Honda в Линкольне, штат Алабама (США).

Как сказали представители компании Honda, новый Pilot сможет предложить провести время как в небольшой поездке по городу, так и преодолеть несколько километров по бездорожью.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.