Как работать в Gett Taxi?

15 ноября 15:14 2018

Gett Taxi – один из популярнейших сервисов вызова машины в режиме онлайн. Его удобство уже оценили жители 67 городов России. При этом популярность его растёт, и можно предположить, что география покрытия этого сервиса будет расширяться и в дальнейшем. Успели оценить преимущества этого приложения не только клиенты, но и водители, желающие найти надёжный и удобный источник заработка. Наличие собственного авто и хорошие навыки вождения – по сути, это основные требования для желающих подключиться к Гетт такси. Однако есть и некоторые нюансы, которые нужно учитывать при устройстве на работу.

Специфика сервиса

Услуга «Гет такси» рассчитана на обеспечение пассажирских перевозок на легковом транспорте по городским маршрутам. Принцип работы построен на возможности заказа автомобиля в режиме онлайн через специальное приложение. По сути, этот сервис – более современная и удобная альтернатива обычным службам такси и частным «бомбилам». Для клиентов преимущество заключается в возможности оперативного заказа машины к подъезду и возможности безналичного расчёта, что позволяет не заботиться о наличии нужной суммы, искать размен.

Кроме того, Gett Taxi – это ещё и выгодная возможность заработать на извозе. Те, кто хоть раз пытался «бомбить», знают, насколько непросто найти клиентов, работая «на себя». И надёжность частного извоза сомнительна. Сбегающие без оплаты клиенты, опасность грабежа в пути и много других сопутствующих факторов часто приводят к серьёзным последствиям и урону для водителя. Подключение к Gett Taxi – это возможность обеспечить себя регулярными заказами и гарантированной оплатой за услугу. Кроме того, сотрудничество с компанией открывает множество преимуществ для тех, кто действительно заинтересован в стабильном и достойном заработке.

Особенности работы

В первую очередь стоит понимать, что сотрудничество не предполагает прямого контакта водителя с работодателем. К заказам на Gett Taxi нужно подключаться через авторизованного партнёра. Существуют специальные компании, предоставляющие подобные услуги, обеспечивающие поддержку и помогающие водителям в оформлении.

Однако важно соответствовать требованиям Gett Taxi. На работу принимаются исключительно опытные водители с личным автомобилем. При этом к транспортному средству выдвигаются довольно основательные и конкретные требования. Компания заботится о своих клиентах и репутации, поэтому желающих сотрудничать ждёт жёсткий отбор.

Основные требования

В первую очередь во внимание принимается личность водителя и проверяется наличие у него действующего удостоверения с открытой B-категорией. Стаж при этом должен составлять не менее 3 лет. Соответственно, существует и возрастной ценз. Претендент на работу в «Гет такси» не должен быть моложе 21 года. Обязательно требуется предоставление паспорта, удостоверяющего личность водителя и его гражданство РФ.

Транспортные средства тоже подвергаются строгому контролю. Чтобы иметь возможность работать с «Гет такси», машина претенденте должна соответствовать следующим требованиям:

  • год выпуска: для иномарок – не ранее 2008, для российских – допускаются ТС с 2015 г.;
  • иметь 4 двери;
  • быть чистой, исправной, без повреждений кузова.

Особенно приветствуются автомобили, имеющие грузовой отсек для размещения багажа пассажиров.

Специфика оплаты

Ещё один важный вопрос, который волнует каждого водителя, это перспективы относительно заработка. Сразу стоит отметить, что размер оплаты напрямую зависит от желания работать и количества заказов. То есть, чем больше времени уделяется извозу, тем выше заработная плата. С каждого заказа потребуется отчисление комиссии сервису. При наличном расчёте с пассажиром вся сумма остаётся водителю. Если последовала оплата заказа машины с карты, то по итогу количества заявок заработная плата начисляется и выплачивается раз в неделю.

Дополнительная выгода для сотрудников Gett Taxi заключается в том, что компания снабжает своих водителей топливными картами и скидками на запчасти, автомойку. Таким образом, существенно сокращаются расходы на содержание ТС, что экономически выгодно их владельцам.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.