4 фильма, которые можно посмотреть на выходных

27 ноября 14:27 2021

В выходные все мы хотим расслабиться и отдохнуть. На улицы холодно и морозно, поэтому прогулки отменяются. Вместо походов по магазинам и выездов на природу хочется заварить крепкий чай и укутаться в теплый плед. Отличный фильм поможет забыть о своих проблемах и окунуться в мир кино.

4 фильма, которые можно посмотреть на выходных

1. Игра в правду

Фильм сложно назвать новым. Он вышел на экраны еще в 2013-м году. История, довольно интересная и посмотреть ее онлайн можно на smotret.zagonka.org.

Однокурсники встретились спустя долгое время. Они так обрадовались встрече, что решили вспомнить приятные мгновения. Анатолий (он и решил эту встречу организовать) решил приготовить сюрприз и удивить своих друзей.

Сюрпризом была Майя – сокурсница, которая была самой эффектной девушкой потока, и все парни хотели с ней встречаться. Однако, годы берут свое. За это время произошло многое, и теперь каждый друг боится, что всплывет правда…

2. Секса не будет!!!

Три подружки-школьницы давно мечтают расстаться со своей девственностью. Для этого они выбрали свой выпускной. Они все тщательно продумали, но каким-то образом обо всем узнали их родители.

Мамы и папы пребывают в шоке, потому что для них их красавицы так и остались маленькими девочками, которые еще не готовы к взрослой жизни.

3. Текст

Что только не говорили про этот фильм, каких только отзывов в сети не было. Но посмотреть его обязательно стоит и дело вовсе не в откровенной сцене, где участвовала Кристина Асмус. Но тут главное совершенно другое. Обратить внимание стоит на саму историю, а не на эротические сцены.

Если вдуматься в смысл, то становиться понятно, что главный герой – Илья Горюнов, сильно страдает и ему можно только посочувствовать. В своей жизни он совершил несколько ошибок, которые перечеркнули все, что было до этого. Он дал волю чувствам, а делать этого было нельзя.

Сложная ситуация не сломала парня. Он остался человеком и старается сделать все, чтобы его семья не страдала. И семья, то не его и чужой он там человек, но у него есть принципы.

4. Купи меня

Катя – молодая девушка, которая на днях должна ехать во Францию, чтобы продолжить учебу. Но у нее совершенно другие планы. Она купила билеты в Абу-Даби и вместе с девушками с модельного агентства собирается покорять другие горизонты.

Но как только самолет приземлился, девушка понимает, что совершила ошибку и оказалась она не под покровительством модного агентства, а вместе с проститутками. Всех этих девушек ждет богатый шейх.

Но это только начало. У Кати получилось вернуться в Москву. Теперь она не готова жить как-то по-другому. Ее полностью устраивает мир эскорта. Она всему быстро научилась и теперь может завоевать любого мужчину.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.