BMW M8 турбированным мотором мощностью 600 л.с.

BMW M8 турбированным мотором мощностью 600 л.с.
12 ноября 08:09 2018

Компания BMW раскрыла первую информацию о грядущей линейке моделей M8, в которую войдут купе, кабриолет и 4-дверное купе Gran Coupe

Автомобили оснастят 4,4-литровым бензиновым турбированным V8 мощностью 600 л.с., который будет сочетаться с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом xDrive от нового седана BMW M5 с возможностью полностью заднеприводного режима.

BMW

BMW M8 получит адаптивную подвеску, активный дифференциал с электронным управлением на задней оси и усиленные тормоза, которые за доплату можно будет заказать в карбон-керамическом исполнении. Для M-версии доработают подвеску и ходовую часть, что позволит получить идеальную развесовку 50:50 по осям, снизить центр тяжести.

BMW

Первым на рынок — в течение 2019 года — выйдет BMW M8 Coupe, а затем появятся BMW M8 Convertible и BMW M8 Gran Coupe. Напомним, стандартное купе BMW 8-Series было представлено в июне 2018 года, кабриолет BMW 8-Series Convertible дебютирует в ноябре, а 4-дверный вариант BMW 8-Series Gran Coupe ещё не показан.

Источник.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.