Hugo Boss станет официальным поставщиком экипировки для гоночной команды Porsche

Hugo Boss станет официальным поставщиком экипировки для гоночной команды Porsche
09 ноября 07:09 2018

Porsche подписала соглашение о долгосрочном партнерстве с производителем модной одежды из города Метцинген

Hugo Boss будет официальным поставщиком экипировки для гоночной команды Porsche во всем мире – как для пилотов, так и для технических специалистов. Соглашение также предусматривает поставку экипировки для будущей команды Porsche в Формуле Е. С декабря 2019 года заводская команда Porsche войдет в серию для гоночных электромобилей.

«Формула E является очень привлекательной гоночной серией, – говорит Оливер Блуме, председатель правления Porsche AG. – Она предлагает нам идеальные условия для последовательного совершенствования эффективности и экологичности наших автомобилей. Мы с нетерпением ждем начала сезона 2019/2020. Знаменитая компания по производству модной одежды Hugo Boss – наш безупречный партнер и поставщик экипировки для нашей команды».

«Для Hugo Boss и Porsche характерно стремление к инновациям и совершенству, – отмечает Марк Лангер, генеральный директор Hugo Boss AG. – В течение последних лет мы вели успешное сотрудничество в области автоспорта. Поэтому меня особенно радует, что мы выйдем на новый уровень взаимодействия благодаря ориентированной на будущее серии Формула Е».

Партнерство двух компаний также включает в себя совместные проекты, выходящие за рамки автоспорта. Производитель модной одежды с марта будущего года предложит коллекцию “Porsche x BOSS” в “BOSS Stores” и в своем онлайн-магазине.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.