Мишлен представляет новые мотоциклетные шины Anakee Adventure на Международном Мотосалоне в Милане

Мишлен представляет новые мотоциклетные шины Anakee Adventure на Международном Мотосалоне в Милане
06 ноября 22:02 2018

Шины Michelin Anakee Adventure будут доступны с января 2019 года

Новая модель дополнит линейку шин Trail для мотоциклов двойного назначения  вместе с MICHELIN Road 5 Trail (100% дорога) и MICHELIN Anakee Wild (50% – дорога, 50% – бездорожье). Таким образом, с выходом на рынок шины MICHELIN Anakee Adventure, разработанной для использования преимущественно на дороге (80%), а также безопасного движения на бездорожье (20%), линейка Trail покрывает весь спектр потребностей мотоциклистов, предоставляя разные решения в зависимости от преобладающих условий эксплуатации мотоцикла.

Новая шина MICHELIN Anakee Adventure отличается исключительным уровнем сцепления на мокром покрытии за счет использования резиновой смеси последнего поколения с высоким содержанием силики. Благодаря запатентованным технологиям двусоставной резиновой смеси – MICHELIN Dual Compound 2CT и MICHELIN Dual Compound 2CT+ – новинка обладает высокой износостойкостью, курсовой устойчивостью и отличной управляемостью на сухом покрытии.

В то же время новый открытый рисунок протектора обеспечивает шине необходимую тягу при движении по грунтовым участкам дороги.

Мэттью Йе (Matthew Ye), старший вице-президент департамента шин MICHELIN для двухколесной техники отметил:

«Наше партнерство с BMW Motorrad началось еще в 2005 году, когда мы стали официальным поставщиком шин для легендарного BMW GS series. Новые шины MICHELIN Anakee Adventure разработаны с учетом потребностей тех клиентов BMW Motorrad, которые эксплуатируют свой универсальный мотоцикл в основном на дорогах общего пользования, однако, не упускают возможность иногда насладиться бездорожьем».

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.