Kia представит на Sema уникальные версии Stinger и K900

Kia представит на Sema уникальные версии Stinger и K900
31 октября 23:14 2018

KIA объединилась с ателье DUB для создания агрессивного седана K900 и яростного фастбека Stinger, отвечающих требованиям самых популярных спортсменов и музыкантов

KIA Motors представит на крупнейшей в мире выставке тюнинга и автомобильных компонентов SEMA-2018 два уникальных проекта. Для реализации смелых идей были приглашены мастера из тюнинг-ателье DUB.

Kia_K900

Динамичный фастбек класса «гран туризмо» Stinger GT подвергли серьезной переделке как снаружи, так и внутри: 22-дюймовые колеса, комбинированный салон обшитый красной и черной кожей, модифицированная впускная и выпускная системы, а также пневмоподвеска.

Kia_K900

Знаменитый стиль мастерской DUB был также применен при работе над новым флагманским седаном KIA K900, добавивший ему еще толику роскоши. Кузов сверкает «электрическим» синим оттенком с черными акцентами, эксклюзивными дисками диаметром 24 дюйма, полностью перешитым салоном и модифицированной пневмоподвеской для максимально комфортного передвижения, а также мультимедийной Hi-End системой разработанной специально для этого проекта.

Kia_Stringer

Автомобили от мастеров DUB были представлены вместе с другими тюнинг проектами KIA на стенде компании 30 октября на выставке SEMA.

Kia_Stringer

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.