Эвакуация автомобилей с АКПП

29 октября 00:13 2018

Буксировка автомобиля с автоматической трансмиссией считается достаточно непростой задачей, которая имеет свои нюансы. Сделать ее под силу только специалистам. Заниматься эвакуацией авто с автоматической трансмиссией самостоятельно не рекомендуется.

Многие люди передвигаются именно на автомобилях с АКПП. Это обусловлено тем, что автомат является максимально комфортным и простыми в передвижении. Но при поломке автомат может принести серьёзные неприятности, которые связаны с его эвакуацией.

Если вам потребовалась эвакуация авто, вам следует перейти на сайт evakuator048.ru. Здесь вы сможете заказать услугу эвакуации своего авто. Компания предлагает круглосуточную эвакуацию как легковых, так и грузовых автомобилей. Вы можете заключить в компании договор на срочную эвакуацию или выполнение работ по предварительному заказу. Компания работает без выходных круглые сутки и предлагает самые доступные цены. Сделать заказ можно на сайте. Компания имеет собственный автопарк, в который входят легковые и грузовые эвакуаторы.

Главным принципом буксировки авто с автоматической трансмиссией является отказ от применения классического буксира с тросом. Блокировка рулевого управления вызвана отказом работы двигателя. Поэтому если будет происходить буксировка при помощи троса, то это может спровоцировать некоторые поломки мотора.

Если ваш автомобиль потерял возможность передвигаться самостоятельно, следует вызвать специалистов, которые эвакуируют вашу машину. Перевозка автомобилей с АКПП производится с помощью спецтехники, оборудованной подвижной платформой и лебедкой. Данная техника специально создана для транспортировки автомобилей. Так что на ней ваше авто не сможет получить никаких повреждений. Эвакуация будет произведена безопасно.

Эвакуация автомобиля только на первый взгляд кажется простой задачей. Очень важно транспортировать автомобиль так, чтобы он не получил повреждения. При неправильной эвакуации пострадать может не только кузов автомобиля, но и его внутренние комплектующие. Поэтому если вы заботитесь о своем авто, выбирайте услуги профессиональной эвакуации. Вам придется их оплатить, зато ваш автомобиль будет доставлен в автосервис в целости и сохранности. В таких фирмах имеется специальное оборудование, с помощью которого можно выполнять безопасную эвакуацию любых автомобилей.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.