Lifan объявил цены на кроссовер Myway

Lifan объявил цены на кроссовер Myway
21 октября 11:09 2018

Lifan делает все, чтобы из небольшой частной фирмы превратиться в заметного игрока на китайском рынке

Компания объявила цены на электрическую версию кроссовера Myway – и она оказалась шокирующей на фоне весьма доступного ассортимента Lifan.

Lifan Myway

За 7-местный автомобиль, который сможет проехать на одной зарядке до 405 км, просят 209 тысяч юаней. В пересчете на российскую валюту это около 2,1 млн рублей. Впрочем, есть оговорка: эта цена не учитывает субсидию, которую могут предоставить покупателям за государственный счет.

Lifan Myway

Lifan Maiwei EV400 получил электрическую силовую установку мощностью 136 л.с. с максимальным крутящим моментом 280 Нм и аккумулятором емкостью 60,4 кВт·ч.

Lifan Myway

Как отмечает портал Ifeng, 7-местный электрокроссовер внешне не отличается от стандартной машины – разве что специальным шильдиком на задней двери. В список опций входят дневные ходовые огни, 17-дюймовые алюминиевые литые диски, системы ABS и EBD, две передних подушки безопасности, парковочный радар, многофункциональный руль, мультимедийная система с тачскрином и GPS-навигация.

Lifan Myway

Обычный Lifan Myway стоит в Китае от 56,8 тысячи юаней, что сопоставимо с суммой в 570 тысяч рублей. В России машина продается по цене от 869 900 рублей без учета спецпредложений.

Источник.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.