Открылся фестиваль инноваций и технологий Jaguar Land Rover Future Fest

Открылся фестиваль инноваций и технологий Jaguar Land Rover Future Fest
19 октября 08:03 2018

Jaguar Land Rover выступила организатором Фестиваля инноваций и технологий Jaguar Land Rover Future Fest, который открылся в ГУМе

Гости могут познакомиться с последними новинками британских брендов, посетить интерактивные стенды, посвященные технологиям настоящего и будущего, которые предлагает компания, а также увидеть уникальные технические решения, которые уже реализованы на автомобилях Jaguar и Land Rover или будут представлены в ближайшие годы.

Ключевые элементы экспозиции посвящены теме электрификации. Они призваны рассказать гостям о том, как современные технологии полностью развенчивают распространенные мифы об электрическом транспорте. Так, на фестивале с первого дня представлены роскошный внедорожник Range Rover в версии подзаряжаемого гибрида (PHEV) и главная премьера компании в этом году – полностью электрический кроссовер Jaguar I-PACE. А в конце октября экспозицию дополнит гоночный болид серии соревнований для электрокаров Formula E. Кроме того, все желающие смогут зайти в небольшую видеобудку и на пять минут стать главным героем короткометражного фантастического фильма о новом динамичном электрокаре от Jaguar.

Ряд других экспонатов посвящен инновационным техническим решениям. Здесь можно своими глазами увидеть облегченный алюминиевый кузов Jaguar, мощные двигатели семейства Ingenium, передовое шасси Jaguar XE, обеспечивающее идеальную управляемость, внедорожные возможности технологии Terrain Response. Помимо этого, посетители могут больше узнать о ключевых системах активной безопасности и помощи водителю и посмотреть на них в действии с помощью специального экрана.

Еще один уникальный стенд продемонстрирует технологию Sayer – концепт интеллектуального руля, который в будущем может стать единственной необходимой деталью для владения автомобилем. Рядом с ним помещен портрет легендарного инженера Jaguar Малкольма Сайера, в честь которого и названа эта разработка: каждый гость выставки может услышать небольшое обращение к потомкам от лица знаменитого дизайнера.

Еще одна часть экспозиции посвящена экспедициям и путешествиям, в которых принимали участие автомобили Land Rover. С помощью фильмов на экране посетители выставки могут больше узнать о надежных и проходимых автомобилях бренда, а также об удивительных местах нашей планеты, по которым они путешествовали.

Помимо прочего, в рамках экспозиции представлена зона, посвященная центру Jaguar Land Rover Experience в Москве и Land Rover Experience в Санкт-Петербурге. Там гости фестиваля могут узнать о доступных программах тест-драйва автомобилей Jaguar и Land Rover, включая тест-драйв фирменных электрокаров и программу безопасности дорожного движения Jaguar Land Rover FIRST для юных автолюбителей, которая проводится в Jaguar Land Rover Experience на Новорижском шоссе.

При входе на фестиваль все посетители могут скачать аудиогид с информацией о каждом экспонате. Для этого достаточно считать QR-код с помощью телефона или планшета или установить приложение izi.TRAVEL. При этом на каждом из представленных стендов можно найти уникальный QR-код и прослушать историю отдельного экспоната.

Фестиваль инноваций и технологий Jaguar Land Rover пройдет в Московском ГУМе в период с 18 октября по 16 ноябрь 2018 года.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.