Открытие 37-го сезона Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Открытие 37-го сезона Mercedes-Benz Fashion Week Russia
15 октября 20:03 2018

13 октября 2018 г. состоялось торжественное открытие 37-го сезона Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Впервые в день открытия состоялся концерт друга марки «Мерседес-Бенц» Полины Гагариной.

Открытие 37-го сезона Mercedes-Benz Fashion Week Russia ознаменовало выступление знаменитой певицы и друга марки «Мерседес-Бенц» Полины Гагариной.

Полина выступила для гостей вечера на специально построенной сцене. Публика радушно приняла выступление и была очень рада возможности поучаствовать в интервью с певицей: в Mercedes-Benz Lounge Полина Гагарина дала интервью популярной ведущей Снежине Куловой, а гости марки смогли задать звезде интересующие их вопросы.

После интервью посетители Mercedes-Benz Lounge поучаствовали в фотосессии с Полиной и продолжили знакомство с модными коллекциями дизайнеров со всего мира.

Среди гостей стенда Mercedes-Benz Lounge также были разыграны экскурсии за кулисы мира моды: победители смогли увидеть то, что обычно скрыто от посетителей показа.

Помимо этого, во вторник 16 октября у гостей также будет возможность сыграть в шахматы на сеансе одновременной игры с Сергеем Карякиным, а в среду 17 октября принять участие в паблик-ток с другом марки Верой Брежневой.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.