Опубликованы свежие фото бюджетного кроссовера Hyundai Styx за 600 тысяч рублей

Опубликованы свежие фото бюджетного кроссовера Hyundai Styx за 600 тысяч рублей
08 октября 08:07 2018

 Корейский бренд Hyundai активно готовится к премьере своего нового продукта – бюджетного кроссовера, получившего название Styx

Сразу после анонса эксперты заговорили о том, что модель, построенная на платформе Solaris, окажется дешевле бестселлера Hyundai Creta. На шпионских фото кроссовер мелькал неоднократно, а недавно в Сети появился свежий рендер. Внешне бюджетный кросс, чья длина не превышает четырех метров, оформлен в духе концепт-кара Carlino, дебютировавшего еще в 2016-ом году.

В отличие от концептуальной версии Hyundai Styx получил новую радиаторную решетку в форме многоугольника с заостренными углами, популярные сегодня двухуровневые фары головного света в духе нового Hyundai Santa Fe, мощные бамперы, массивные расширители колесных арок и защитный обвес из неокрашенного пластика.

Как сообщил источник, движение новинку приводит литровый турбомотор с мощностью либо в 100, либо в 120 лошадиных сил. Также покупатели получат возможность приобрести бюджетный кросс на дизтопливе. Под капотом такого авто будет скрываться 1,4-литровый дизельный мотор с отдачей 90 л.с. SUV получил безальтернативный передний привод, а также два типа трансмиссии – 6-ступенчатая «механика» и 7-ступенчатая роботизированная коробка.

Производство нового кроссовера начнется уже в этом году на индийском заводе Hyundai. Официальных цен на новинку, а также точной даты дебюта пока нет. По прогнозам экспертов, минимальный ценник на Hyundai Styx может составить 670 000 рупий (чуть более 602 000 рублей).

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

1 комментарий

  1. Александр Ларионов
    08 октября, 13:17 #1 Александр Ларионов

    Стикс???? Это речка такая???

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.