Новинка от Byton – 525 километров без подзарядки

Новинка от Byton – 525 километров без подзарядки
08 января 19:03 2018

На выставке потребительской электроники CES-2018, прошла презентация нового китайского кроссовера Byton Concept SUV.

Прототип получил полностью электрическую установку с отдачей в 469 лошадиных сил. Китайский стартап Byton, которым руководит экс-глава подразделения BMW i Карстен Брейтфелд, презентовал на CES-2018 концептуальный электрокроссовер, который способен проезжать без подзарядки до 525 километров.

К сожалению, пока ёмкость комплекта батарей новинки не раскрывается. По словам разработчиков, новый Byton Concept SUV представляет собой «почти товарный продукт». При этом запуск серийного производства модели, как пишет vistanews, намечен на 2019 год. Также известно, что стоимость новинки составит 45 000 долларов (около 2 565 000 рублей).

Серийный вариант Byton Concept SUV будет предлагаться как с задним, так и с полным приводом, с одним или двумя электродвигателями. Модификация с одним мотором располагает мощностью в 268 «лошадок». В свою очередь 469-сильный кроссовер с двумя агрегатами будет доступен только с приводом на четыре колеса. Отметим, что автомобиль также получил автопилот четвёртого уровня.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.