Выбор качественного бетононасоса

05 октября 23:37 2018

Начиная строительные работы, в первую очередь стоит позаботиться о наличии необходимой техники, которая сможет облегчить процесс, экономя ваше время. Отличным вариантом в этом случае будут бетононасосы от ВК Сервис, которые смогли зарекомендовать себя с хорошей стороны среди многочисленных строительных компаний.

Бетононасос представляет собой разновидность спецтехники для строительных работ, главной целью которого является возможность осуществления бесперебойной подачи смеси бетона на необходимую вам высоту и дистанцию. На сайте компании предлагается большое разнообразие моделей, среди которых каждый потребитель и фирма смогут подобрать для себя подходящий вариант, в зависимости от требуемых характеристик и объема предстоящих работ.

Бетононасосы стационарного типа отличаются наличием ходовой части, которая зачастую имеет две либо одну колесную ось, а также сцепным устройством. Такие особенности конструкции позволяют перемещать технику при помощи любого грузового средства транспорта или тягача. Дополнительная устойчивость, которая является необходимой во время рабочего процесса достигается в результате наличия в конструкции аутригеров, имеющихся во многих бетононасосах стационарного типа.

Невзирая на то, что по некоторым характеристикам такая спецтехника несколько хуже по своей мобильности в сравнении с автобетононасосами, устанавливаемыми на рамы автомобилей грузового типа, данный недостаток с лихвой окупается их высокой мощностью. В данном случае стоит выделить факт того, что некоторые современные модели такой спецтехники могут всего за час перекачать до 300 кубов смеси бетона, подавая ее на дистанцию до 3000 метров по горизонтали и 600 метров по вертикали. В результате такой особенности, данный вид спецтехники является просто незаменимым на многих строительных площадках.

Если говорить о факте того, что данная конструкция не имеет личной распределительной стрелы, то справиться с возникшей проблемой можно путем привлечения в рабочий процесс стационарных специальных распределительных гидравлических стрел. Если вы решите приобрести такую технику, то сделать это можно на сайте фирмы. Занимающейся ее реализацией. Тут вниманию покупателей представлен большой выбор моделей по самым выгодным ценам, характеризующихся высоким функционалом и надежной работой в условиях строительной площадки.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.