Перевозка авто ЖД транспортом

07 августа 16:58 2018

Тот, кто хоть раз в жизни стакивался с необходимостью перевозки транспортного средства, знает, насколько сложным является данный процесс. Одним из наиболее удобных вариантов является перевозка автомобиля ЖД транспортом, заказать которую вы можете в любое удобное для вас время на сайте нашей компании «МегаТранс-Сервис». По железной дороге курсирует большое количество грузовых поездов, которые имеют специальные автомобильные платформы.

Такой вид перевозки в первую очередь подойдет для тех, кто хочет транспортировать автомобиль на большие расстояния. Перевозить несколько либо одно авто можно с помощью поезда в том случае, если транспортное средство требуется для последующего передвижения, ралли или гонок, в случае покупки машины за границей или даже в другом городе.

Главные преимущества

Перевозка машины с помощью поезда отличается наличием ряда достоинств. Независимо от варианта – экспертно-импортная, транзитная либо внутренняя перевозка – тарифы железной дороги одни из наиболее выгодных на данную услугу. Со стороны различных служб к перевозке авто на поезде выдвигаются определенные требования. Особенно важно наличие соответствующих документов, которые должны быть на перевозимое авто. Если вы не хотите сомневаться в легальности такой услуги, то крайне важно выбрать проверенную компанию, одной из которых являемся мы.

Особенности перевозки транспортного средства с помощью железной дороги отличаются наличием отличительных черт, которые отличают ее от транспортировки кораблем, самолетом либо автовозом. Перевозки авто на поезде по средствам нашей компании – это:

  • Компетентные специалисты, готовые взять на себя решение всех вопросов по организации и подготовке транспортировки машины, не только по внутренним, но и международным маршрутам;
  • Оказание помощи в сборе всех необходимых документов, включая и таможенных;
  • Предоставление страховки;
  • Организация своевременно перевозок средств транспорта, независимо от количества автомобилей, которые нужно перевезти;
  • Мониторинг грузов на протяжении всего маршрута;
  • Профессиональная консультация по стоимости, организации предоставляемых услуг для каждого нашего клиента.

Для того чтобы организовать перевозку вашей машины поездом, теперь нет необходимости бежать на вокзал. Доверьтесь нашей компании, и мы все сделаем за вас, предоставляя готовый результат.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.