Российский автомобильный рынок 2018

05 октября 23:36 2018

Автомобильный рынок России постоянно меняется вслед за мировыми тенденциями в сфере машиностроения. Вследствие этого реализация некоторых моделей транспортных средств постепенно прекращается. На их месте в свою очередь появляются новые, более совершенные и качественные автомобили, обретающие популярность в стране.

Ушедшие из рынка машины

Официальные дилеры известного французского концерна в июне этого года прекратили продажу в России таких авто, как хэтчбек Peugeot 308 и седан Peugeot 508. Представители предприятия отметили, что уход этих моделей из рынка связан прежде всего с прекращением выпуска первого поколения.

В свою очередь обновленный Peugeot 508 должен появится в продаже на территории России уже в 2019 году. Ожидает, что модернизированная модель обретет некоторые конструктивные изменения, став лифтбеком. Фотографии и технические характеристики новинки уже доступны в сети Интернет.

Новые модели

По данным сайта сайта carsdb.ru, в начале сентября автосалоны Volkswagen начали осуществлять прием заказов на обновленный внедорожник Touareg. Стоимость нового автомобиля этой марки, мощность бензинового ДВС которого достигает 249 лошадиных сил, начинается с 3 миллионов 299 тысяч рублей. Цена данной машины в комплектации с дизельным двигателем такой же мощности более высокая – 3 миллиона 749 тысяч рублей.

7 июня состоялось начало продаж LADA Vesta Cross. Новый автомобиль этой модели покупатели уже могут приобрести за 763 тысячи 900 рублей. На рынке представлены два варианта комплектации данной легковой машины: с ДВС объемом 1,6 литра и МКПП, а также с ДВС объемом 1,8 литра и МКПП или АКПП.

Летом каталог новых автомобилей, реализующихся на территории Российской Федерации, пополнился обновленным кроссовером Nissan Juke. Он обрел модернизованную систему персонализации и измененные детали дизайна салона. Купить эту модель известного японского производителя можно по цене от 1 миллиона 200 тысяч рублей.

Также стоит отметить, что начало июня ознаменовал старт продаж спецверсии внедорожника «Патриот». Отечественный производитель приурочил это событие к ЧМ по футболу, что проходил в России. Стоимость новой модели в настоящее время достигает 995 тысяч рублей. В первые 14 дней реализации модели автосалоны приняли более 3 сотен заявок на приобретение.

В конце июня в РФ появилась обновленная версия немецкого кроссовера Ford EcoSport. Модель нового поколения на сегодняшний момент доступна по цене от 959 тысяч рублей.

Премиум-сегмент рынка автомобилей

Премиум-сегмент автомобильного рынка пополнился такими автомобилями, как купе-кабриолет Ferrari Portofino и спортивная версия внедорожника Bentley Bentayga V8.

К тому же в России стартовали продажи нескольких новых моделей от компании Mercedes-Benz. Прежде всего это касается седана, купе и кабриолета E-Class. Кроме них, автолюбители имеют возможность приобрести модернизованный купеобразный седана CLS из семейства AMG 53.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.