Стань чемпионом: в Москве и Санкт-Петербурге пройдет гонка на «Кубок MINI»

Стань чемпионом: в Москве и Санкт-Петербурге пройдет гонка на «Кубок MINI»
03 октября 13:05 2018

MINI – это не просто автомобиль, это стиль жизни, соответствовать которому могут такие же дерзкие духом и открытые новым приключениям

С 3 по 7 октября легендарный британский бренд дарит своим клиентам уникальный шанс ощутить настоящий адреналин и удовольствие от вождения. Сразу в двух столицах, Москве и Санкт-Петербурге, на специальных скоростных треках любой владелец MINI сможет испытать себя на прочность и продемонстрировать возможности своего автомобиля, приняв участие в увлекательной гонке на «Кубок MINI».

Главным сюрпризом соревнований станет встреча с известным гонщиком Чарли Купером, внуком легендарного Джона Купера. Он сам непосредственно примет участие в нескольких заездах, а также даст уникальный мастер-класс по скоростному вождению в условиях гоночной трассы.

Подготовленные для соревнований площадки будут расположены рядом со стадионом «Лужники» (г. Москва) и на территории горнолыжного комплекса «Охта-Парк» (г. Санкт-Петербург), куда клиенты MINI смогут подъехать в любое удобное для себя время. Под руководством профессиональных инструкторов участники пройдут короткое обучение, получат необходимую информацию о характере трассы и совершат два тестовых круга по треку. Третий финальный заезд будет фиксироваться на время, а полученный результат занесен в турнирную онлайн таблицу, что позволит сравнить свой результат со временем настоящего гонщика Чарли Купера. При этом каждый клиент вправе выбрать одну из предложенных номинаций, в рамках которой он и поборется за победу в гонке. Испытать непревзойденные внедорожные качества нового MINI Countryman гонщики смогут на отдельном автомобиле, пройдя несколько испытаний и выполнив ряд интересных упражнений.

Подведение итогов и церемония награждения победителей соревнования состоится в воскресенье, 7 октября.

Организация подобного мероприятия – это возможность еще раз вспомнить спортивное прошлое классических моделей Mini, трижды одержавших победу на знаменитом ралли в Монте-Карло. Триумф 1964, 1965 и 1967 годов превратил малолитражный британский автомобиль в настоящую легенду автоспорта. Неповторимый гоночный дух и резвый характер современных MINI – продолжение невероятной истории бренда, вдохновляющего многих на достижение новых жизненных целей и ставшим синонимом международных ралли и побед.

Расписание работы площадок:

  Москва Санкт-Петербург
Дата, время 3-7 октября

Будни, с 12 до 22

Суббота, с 10 до 22

Воскресенье, с 10 до 17

4-7 октября

Будни, с 12 до 22

Суббота, с 10 до 22

Воскресенье, с 10 до 17

Место Рядом со стадионом «Лужники» и ТТК (парковка) Горнолыжный комплекс «Охта-Парк»
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.