Спутниковые системы мониторинга строительной техники

26 сентября 12:58 2018

Когда требуется масштабное строительство, особенно в ограниченные сроки, то не избежать повышенной нагрузки на транспортные средства и строительную технику. В результате таких особенностей наблюдается значительное повышение расходуемого топлива. В таких условиях, осуществлять объективный контроль расхода топлива, порой бывает крайне проблематично, именно поэтому многие недобросовестные рабочие, могут «сливать» часть топлива себе. Как же избежать таких неприятных ситуаций на производстве? Отличным вариантом будет использование спутниковой системы мониторинга строительной техники, узнать более детальную информацию о которой можно по ссылке http://orionmonitoring.ru/otraslevye-reshenija/transport-specialnogo-naznachenija/stroitelnaja-texnika/.

Главные особенности

С помощью такой системы спутниковой навигации каждый из вас получит возможность решить проблему контроля местоположения техники и расхода топлива. В том случае, если у вас возникнет необходимость в установке такой системы, то сделать это можно в любое удобное время, обращаясь в специализированную компанию. Установка такой системы отличается наличием множества преимуществ, среди которых в первую очередь можно выделить такие главные моменты, как:

  • Возможность в любое необходимое вам время отслеживать местонахождение и работу механизмов и спецоборудования;
  • Осуществлять контроль продолжительности рабочего процесса, числа включений и выключений оборудования либо механизмов;
  • Определять точное местоположение техники, период времени, который требовался для ее перемещения, объем заправленного в бак топлива, фактические затраты топлива, а также фиксировать факт его слития;
  • Исключить в полной мере вероятность использования строительно техники в несанкционированных целях.

Данный вид системы представляет собой наиболее простой вариант получения полного контроля техники на расстоянии. В том случае, если вы решите установить такую систему на вашу технику, то сделать это можно в любое удобное время, обращаясь в компанию. Тут работают настоящие профессионалы своего дела, способные качественно и быстро справиться с любыми поставленными задачами. Теперь вы сможете точно знать, где именно находится ваша техника, и какой объем топлива был израсходован во время всего рабочего процесса исключая возможности его слива.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.