Шпионские фото нового Range Rover Evoque

Шпионские фото нового Range Rover Evoque
19 сентября 23:04 2018

Один из самых популярных компактных SUV вскоре сменит поколение – стоит ожидать узнаваемого облика с инъекцией «гламура» от старшего Velar

Нынешнему Рендж Ровер Эвок скоро исполнится восемь лет – самое время представить следующее поколение, не правда ли? Британская компания как раз находится на завершающей стадии подготовки нового кроссовера, так что совсем скоро мы увидим Range Rover Evoque 2019 модельного года, пишет источник.

Фотошпионы «подловили» автомобиль в ходе дорожных испытаний, сообщает Carscoops. Несмотря на сплошной камуфляж, уже сейчас можно отметить интересные подробности. Например, автомобиль сохранит узнаваемый профиль, который в свое время задал новое направление для всего модельного ряда.

В то же время, новинка унаследует множество деталей от Range Rover Velar, который теперь внес свежие правки в корпоративный стиль. Речь идет о головной оптике, дизайне бамперов и задних фонарей, которые также могут быть объединены в единую горизонтальную линию. Соответствующих преображений стоит ждать и в интерьере, где в обязательном порядке появится большой сенсорный дисплей мультимедийной системы и цифровой щиток приборов. Ожидается, что новый кроссовер представят до конца текущего года.

 

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.