Новый более комфортные и вместительный автомобиль Kia Rio

17 сентября 08:57 2018

На автомобильном рынке представлены самые разнообразные модели автомобилей. Но если вы хотите подобрать стильное и производительное транспортное средство, то обратите внимание на новый Киа Рио. Представленный автомобиль доступен в 7 оттенках и будет являться выгодным вложением на будущее. Тем более, что официальный дилер предоставляет клиентам выгодные условия приобретения. Ставка на кредит и рассрочку составляет 0 процентов. В случае если клиент оформляет кредит на представленный автомобиль стоимостью от 484 тысяч рублей, то ежемесячный платёж будет начинаться от 7 тысяч рублей.

Технические характеристики автомобиля

Для начала перечислим основные характеристики, которые можно узнать у самого продавца. Итак, мощность автомобиля при 6300 оборотов в минуту составляет 100 лошадиных сил. Разгон транспортного средства до 100 километров в час происходит за 12,2 секунды. Расход топлива в смешанном цикле на 100 километров 5,7 литров. Максимальная скорость разгона 185 километров в час.

Теперь перейдём к вторичным техническим характеристикам, но от этого не менее важных. Рассмотрим характеристики к модификации с объёмом двигателя 1,4 литра и трансмиссией МТ:

  • количество передач скорости 6;
  • марка подходящего топлива для заправки АИ-92;
  • привод передний;
  • топливный бак имеет объём 50 литров;
  • высота автомобиля 1470 миллиметров;
  • длина составляет 4400 миллиметров;
  • ширина 1740 миллиметров;
  • колёсная база 2600 миллиметров;
  • количество дверей 4;
  • количество мест для водителя и пассажиров 5;
  • транспортное средство в общей сложности весит 1560;
  • дорожный просвет составляет 160 миллиметров.

Перейдём к творческой составляющей, а именно к дизайну автомобиля. На официальном сайте дилера KIA можно ознакомиться с фотоотчётом транспортного средства. По фотографиям видно, что автомобиль приобрёл солидный внешний вид не утратив лёгкости и стиля в общем дизайне.

Обновлённая версия имеет зауженные фонари спереди, переходящие на передние крылья. Противотуманные фары небольших размеров и светодиодные ленты теперь дополнены тёмным пластиком. Также стоит отметить колёсные арки новой модели, поскольку сейчас они выглядят более аккуратно и компактно.

С внешнего дизайна перейдём на внутренний, здесь производитель также постарался усовершенствовать своё детище. Кресла теперь дополняются широкими подлокотниками, место для ног увеличено, что несомненно повышает комфортность поездок даже для высоких людей. Багажник увеличен, что понравится путешественникам.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.