KIA Finance представляет «Плюс» – новый продукт на рынке автокредитования

KIA Finance представляет «Плюс» – новый продукт на рынке автокредитования
15 сентября 12:04 2018

При покупке автомобиля в кредит по любой программе KIA Finance, клиент может приобрести пакет «Плюс» и получить полное КАСКО и сервисное обслуживание на весь срок кредита

KIA Motors сообщает о запуске в России нового страхового продукта «Плюс». Предложение распространяется на модели KIA Rio, Rio X-Line и новый Ceed при покупке автомобиля по одной из программ KIA Finance.

При покупке одной из вышеперечисленных моделей в кредит покупатель может приобрести пакет «Плюс» от KIA Finance и получить КАСКО от САО «ВСК» и сервисное обслуживание на 3 года в рассрочку.
Стоимость продукта «Плюс» от KIA Finance разбивается равными суммами без начисления процентов и включается в ежемесячный платеж, но при этом сумма выплаты за пакет «Плюс» фиксированная до окончания срока кредита на автомобиль.

Данный продукт позволяет избежать больших ежегодных разовых расходов на полис КАСКО и сервисное обслуживание и распределить затраты на владение автомобилем на равные плановые платежи.

В сентябре KIA RIO по программе «Легко Плюс» доступен за 9 900 рублей в месяц и новый KIA Ceed за 10 900 рублей в месяц. Получить on-line одобрение кредита, а также подробную информацию о преимуществах предложения пакета «Плюс» можно на сайте.

С полной и подробной информацией о российской модельной линейке бренда KIA, разработанных для физических и юридических лиц финансовых продуктах, действующих специальных программах и специальных предложениях, а также со списком участвующих в различных программах дилеров можно ознакомиться на официальном сайте.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.