Автобусы из Чехова, Серпухова, Подольска в Москву будут ходить вместо «Южной» на «Лесопарковую»

Автобусы из Чехова, Серпухова, Подольска в Москву будут ходить вместо «Южной» на «Лесопарковую»
15 сентября 00:30 2018

Власти Москвы убирают подальше от центра и поближе к окраине остановочные пункты межрегиональных автобусных маршрутов из Московской, Тульской, Калужской областей

Как поясняется, делается это для удобства москвичей, живущих рядом со станциями метро в районе Чертаново Южное. Уже перенесли остановки автобусов до Видного и Подольска чуть подальше от входа на станцию “Аннино”, чтобы “максимально разгрузить вход в метро”. Перенесли остановку столичного городского автобуса Мц1, следующего до МФЦ.

 –  Мы построили Бутовскую линию метро, надеюсь, что она и вашу (серую) линию частично разгрузила. И хоть она находится от вас не очень удобно, но есть возможность на «Леспопарковой» сделать транспортно-пересадочный узел и туда перенести значительную часть маршрутов,  – с такими словами обращался к чертановцам накануне выборов Сергей Собянин.

Источники в интернет-СМИ сообщают, что уже 15 сентября 2018 года зоны посадки на ряд межрегиональных автобусных маршрутов  – из Протвино, Чехова, Серпухова, Курилова, Подольска – будут перенесены со станции  “Южная” на станцию “Лесопарковая”.

В соцсетях появилось фото соответствущего объявления. Чехов-Вид направил письмо в “Мострансавто” с просьбой официально прокомментировать изменение схемы движения автобуса №365 и аналогичных ему маршрутов до Москвы  из ближайших к Чехову городов.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

1 комментарий

  1. Yuri Renkin
    15 сентября, 11:46 #1 Yuri Renkin

    МКАД встанет окончательно

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.