Обслуживание авто в автотехцентре “Алиан”

06 сентября 20:23 2018

Автотехцентр “Алиан” предлагает диагностику, обслуживание и выполнение ремонта авто. Для жителей района Медведково СВАО в Москве. Специалисты данной компании работают добросовестно и честно. Они знают собственное дело, поэтому могут справиться с любой задачей. На всех этапах выполнения работ контролируется качество. Клиентам предлагается полный спектр услуг. Стоимость услуг является выгодной. Компания имеет собственный склад запчастей, цена на которые ниже, чем на рынке.

Компания предлагает следующие услуги:

  1. Диагностику АКПП, МКПП, тормозной системы, ходовой части, кондиционера и других составляющих;
  2. Техническое обслуживание, в том числе замену масла, воздушного фильтра, антифриза и т.д.;
  3. Кузовной ремонт: устранение вмятин и царапин, стапельные работы, удаление ржавчины;
  4. Покраску машины;
  5. Ремонт мотора;
  6. Ремонт трансмиссии;
  7. Установку специального оборудования и другие работы.

Это далеко не полный спектр работ, которые вы сможете заказать в этой компании. Оставьте свою заявку на сайте компании carservice.ru, и вам будет предложена консультация.

Многочисленные положительные отзывы клиентов свидетельствуют о том, что компания действительно ответственно относится к выполнению своей работы и предлагает качественные услуги. Они проводят работу на базе современного предприятия, в котором имеется всё необходимое оборудование.

Имеющееся программное обеспечение дает возможность выполнять недорогой и высококачественное восстановление почти всех комплектующих авто. Специалисты компании являются компетентными и опытными. Автосервис выполняет ремонт недорого и по нормавам крупнейших предприятий в данной области. Все нормативы в обязательном порядке соблюдаются.

Диагностические посты дают возможность тестировать все узлы авто и обнаруживать даже неявные поломки. Автотехцентр занимает площадь больше 1500 квадратных метров. На ней располагаются главные цеха, подъемники. На выделенном участке выполняется ремонт лимузинов и различной бронетехники. В специальных камерах выполняется покраска кузова машин.

Услуги оказываются по предварительной записи или при непосредственном обращении в сервисный центр. Записаться можно по телефону или на сайте. Во время предварительной диагностики специалисты озвучат имеющиеся поломки и проведут консультацию по покупке новых запчастей, обслуживанию авто.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.