Первый электрический кроссовер BMW

Первый электрический кроссовер BMW
31 августа 08:09 2018

BMW продолжает активную фазу тестов своей грядущей новинки, которая базируется на популярном кроссовере X3

Вслед за Audi и Mercedes-Benz свое виденье современного полностью электрического кроссовера собирается презентовать BMW. Правда, баварский электромобиль появится позже своих немецких соперников, точнее – в 2020 году. Carscoops демонстрирует фото с дорожных испытаний.

Электромобиль БМВ тестируют в производственном кузове, поэтому на фотографиях изображен практически серийный вариант. Как и предполагалось ранее, BMW iX3 на самом деле будет представлять собой электрифицированную версию БМВ Х3, а не самостоятельную модель. О деталях кузова, скрытых под камуфляжем, можно рассуждать, опираясь на внешность концепта, предшествующего серийному электромобилю.

Кроссовер получит иной задний бампер без отверстий для патрубков выхлопной системы, в которой электромобиль совершенно не нуждается. Наиболее серьезным изменениям подвергнется передняя часть автомобиля, с новым бампером и декоративной вставкой вместо традиционных для BMW «ноздрей». На данный момент неизвестно, получит ли кроссовер совершенно новый интерьер, но, скорее всего, новинке достанется слегка модифицированная приборная панель от X3, на котором и базируется электромобиль.

Ожидается, что электрокар BMW получит силовую установку мощностью около 270 л.с. и литиево-ионный аккумулятор емкостью 70 кВтч, который позволит кроссоверу покрыть расстояние в 400 км на одной зарядке, пишет АвтоЦентр.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.