Услуги стоянки в Домодедово

12 августа 21:49 2018

Домодедово представляет собой самый большой аэропорт на территории России, который каждый день принимает тысячи людей со всех уголков мире. При этом практически каждый из пассажиров, которым нужно сесть на самолет отличается наличием собственного транспорта, поэтому крайне актуальным вопросом является наличие удобной и надежной парковки. Если вам потребовалась хорошая стоянка в Домодедово, то найти ее не составит труда.

Именно таким вариантом является наша парковка, которая располагается в непосредственной близости от аэропорта, предоставляя каждому из вас высокий уровень сервиса. Стоит отметить, что невзирая на наличие множества достоинств, она находится на низком уровне, благодаря чему является доступной среди большого количества людей.

Достоинства паркинга

Это современный вариант парковочного комплекса, в котором каждый из вас сможет не только оставить под присмотром ваше личное транспортное средство, но также привести его в порядок. Если говорить о преимуществах такого паркинга, то к ним можно отнести такие моменты, как:

  • Наличие полностью заасфальтированной площадки, которая очищается на регулярной основе от грязи, снега и остального мусора. Вам не придется беспокоиться за то, что ваша обувь станет грязной, пока вы дойдете от машины до самолета;
  • Наличие бесплатного трансфера, который сможет буквально за 5 минут довести вас до аэропорта. Причем тут работает сразу несколько комфортабельных микроавтобусов, поэтому не придется тратить время на ожидание, когда они наполнятся;
  • Стоянка оснащена круглосуточным видеонаблюдением с помощью современных камер, а охраной занимается охранное агентство, имеющее лицензию. Поэтому, вам не придется беспокоиться о сохранности личного транспорта.

Каждый из вас имеет возможность оформления не только суточной, но и долгосрочной парковки. При этом стоимость на предоставляемые услуги сможет приятно порадовать каждого владельца авто. При этом, невзирая на доступные цены, тут каждому клиенту предоставляется договор хранения, согласно которому сотрудники отвечают за сохранность вашего средства транспорта.

Если вам предстоит перелет, но вы не знаете где оставить автомобиль, то такая парковка станет отличным решением в данном случае. Многие клиенты, которые раз воспользовались такой услугой, смогли по достоинству оценить все ее преимущества, теперь же такая возможность смогла появиться и у вас.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.