Компания Mitsubishi увеличит производство кроссвэна Xpander

Компания Mitsubishi увеличит производство кроссвэна Xpander
12 августа 20:05 2018

Компания Mitsubishi Motors объявила о намерении увеличить производство своей модели Xpander в ответ на повышенный спрос со стороны клиентов в регионе АСЕАН.

Мitsubishi Xpander, модель класса MPV, была построена на современном производственном объекте в Бекаси (Bekasi) в Индонезии, а ее экспорт начался в апреле этого года. В 2018 году планировалось произвести 100 000 единиц, но в связи с повышенным спросом было принято решение увеличить производство на 20% до 120 000 единиц. Увеличение производства позволит избежать задержек поставок Xpander покупателям. Анализируется возможность дальнейшего увеличения производства.

Для увеличения объема производства Xpander на 10 000 единиц в месяц Mitsubishi Motors Krama Yudha Indoneisa (MMKI) уже инвестировала в дополнительные сварочные и сборочные установки.

Кроме того, чтобы удовлетворить спрос и рост экспорта, MMKI планирует продолжить наращивание производственных мощностей для модели, стремясь к 150 000 производимых единиц в 2019 финансовом году.

Осаму Масуко, Главный исполнительный директор Mitsubishi Motors, сказал: «Я очень рад, что клиенты в Индонезии и на других рынках АСЕАН с энтузиазмом приняли Xpander. Мы продолжим прилагать усилия к тому, чтобы как можно быстрее доставить этот потрясающий автомобиль большему числу клиентов».

Со старта приема заказов в августе 2017 года до конца июня текущего года на модель Xpander было сделано уже 80 000 заказов в Индонезии. В марте этого года он занял первое место в рейтинге по объемам продаж в Индонезии и получил титул «Автомобиль года 2018» по версии ведущего автомобильного издания страны – OTOMOTIF.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

2 комментария

  1. Alexey Sivov
    12 августа, 20:26 #1 Alexey Sivov

    Мутант какой то…

  2. Николас Вершинский
    13 августа, 05:51 #2 Николас Вершинский

    убогий дизайн реально..

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.