Lexus приглашает на «Live инстапробы»

Lexus приглашает на «Live инстапробы»
19 июля 18:03 2018

Lexus приглашает на «Live инстапробы» – инновационный кастинг фильма «Ампир V»

Lexus объявляет о начале беспрецедентного проекта – «LIVE Инстапробы», который станет самым инновационным кастингом на съемках долгожданной экранизации романа Виктора Пелевина от режиссера Виктора Гинзбурга “Ампир V”.

Кастинг «LIVE Инстапробы» от Lexus, организованный в рамках сотрудничества бренда и съемочной группы «Ампир V», даст возможность талантливым претендентам не только погрузиться в яркую и самобытную атмосферу съемочного процесса, но и принять участие в съемках одного из главных эпизодов фильма.

«LIVE Инстапробы» пройдут 22 июля в режиме прямой трансляции из офиса Lexus. Чтобы подтвердить свое участие в кастинге, всем желающим необходимо до 21 июля включительно оставить комментарий «Хочу в кино!» под соответствующим постом в официальном аккаунте Lexus в Instagram, а в день кастинга (22 июля) оставить аналогичный комментарий непосредственно в трансляции. Кастинг-директорами «LIVE Инстапроб» от Lexus выступят шоумен и актер Сергей Мезенцев и сопродюсер фильма.

В ходе трансляции пользователи, имеющие подписку на Instagram-аккаунт Lexus и прошедшие быструю модерацию, будут отобраны для участия в кастинге и получат от Сергея Мезенцева несколько заданий на предмет владения актерским мастерством и знания книги Виктора Пелевина «Empire V». На выполнение заданий у каждого претендента будет 2 минуты, после чего запись трансляции будет отправлена экспертам съемочной группы, которые и проведут отбор победителей «LIVE Инстапроб» от Lexus и объявят их имена в период с 27 по 29 июля.

Планируется, что съемки эпизода с участием победителей кастинга пройдут с 29 по 31 июля 2018 года.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.