Местные жители не пустили грузовики с грунтом к подтопленному дому главы города

Местные жители не пустили грузовики с грунтом к подтопленному дому главы города
15 июля 17:08 2018

Спасение от паводка глава города начал с себя

Жители поселка Биофабрика в Чите заблокировали проезд грузовиков с грунтом к дому главы города, председателя гордумы Анатолия Михалева.

Жители Биофабрики рассказали о приезде грузовиков журналистам местного канала «ЗабТВ»; на место прибыла съемочная группа канала. После этого грузовики уехали, пишет источник.

– Прошло 4 дня, как затопило наш дачный участок вместе с домом. К нам никто не едет и не оказывает помощь. А ему везут грунт, чтобы отсыпать его участок! Почему на соседней улице плохая дорога, не пройти и не проехать, а на его – качество намного лучше? Вся Чита тонет! А он о себе думает, – возмущаются жители.

Паводок в Забайкальском крае начался 8 июля; реки вышли из берегов из-за дождей, которые шли на протяжении месяца. Подтопленными оказались сотни жилых домов в шести населенных пунктах Забайкальского края. В регионе объявлен режим чрезвычайной ситуации, в ликвидации последствий паводка участвуют более тысячи человек.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

3 комментария

  1. Boris Ageenkov
    15 июля, 18:58 #1 Boris Ageenkov

    Теперь все пойдут по статье “экстремизм”

  2. каспер
    16 июля, 09:11 #3 каспер

    Пусть засунут свой “экстремизм” себе в зад. Молодцы жители!!!! Яркий, поучительный и заслуживающий уважения пример!!! Наша жизнь качественно может улучшится, если люди перестанут быть инфантильными, и чиновники начнут боятся за свои кресла и жопы!!!!!!

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.