Немного больше, чем Мерседес, — заметил президент РФ, открывая перед принцем дверь и предложил присесть на пассажирское сиденье. Аль Нахайян предложение принял.
Путин стал обходить автомобиль, чтобы сесть с другой стороны и увидел участвовавшего в переговорах главу Чечни Рамзана Кадырова.
— У вас такого нет? — спросил президент у Кадырова.
— Пока нет, — ответил Рамзан.
— Плохо работаете, — подколол чеченского лидера Путин.
— Главное, что у вас есть! — отшутился Кадыров.
Напомним, впервые Путин воспользовался лимузином Aurus 7 мая, во время инаугурации.
Автомобили Aurus разработаны институтом НАМИ и построены на унифицированной модульной платформе. Автомобили оснащены 4,4-литровым бензиновым V8 мощностью 598 л.с., 9-ступенчатой автоматической коробкой передач, встроенным между ними электромотором и полным приводом. Для лимузина готовился 6,6-литровый V12, однако завершить его разработку вовремя не успели.






Чувак в не доиграл в детстве!
Лучше бы дорогами похвастался.
Лучше бы уровнем пенсий в стране похвастался
Владимир Владимирович менеджером по продажам подрабатывает )) хотя на самом деле правильно, хорошая реклама авто, если ВВП за него перед принцем не стыдно ))