Ремонт вариаторов от профессионалов

30 мая 12:37 2018

Решив приобрести новую машину, в первую очередь рекомендуется определиться с вариантом коробки передач – автоматическая или механическая. При этом далеко не каждый знает, что виды КП сегодня этим не ограничиваются. Современные модели транспортного средства, которые сегодня можно найти в продаже, отличаются наличием варианторной коробки передач. Такой тип КП на мировом рынке появился 10 лет назад, однако это пока что новинка.

Что такое вариатор?

Говоря про то, что представляет собой коробка вариатор, то это определенная разновидность автоматической коробки передач. По внешнему виду, транспортное средство, которое отличается такой коробкой передач, ничем не отличается от авто с АКПП. Однако в производительность машины с вариатором закалывается несколько другой принцип, в результате чего отсутствует фиксированная передача, которая ранее была привычна для всех водителей. В результате этого, транспортное средство во время движение будет ехать максимально планов, при этом не будет чувствоваться передача скорости.

Если говорить про вариатор, то он имеет как свои преимущества, так и недостатки. Если говорить о достоинствах, то они заключаются в то, что автомобиль становится очень удобным в эксплуатации. К недостаткам же можно отнести очень высокую цену на ремонт вариатора. При этом, вариатор нуждается в использовании определенной трансмиссионной жидкости, а необходимость в ремонте может возникнуть уже через 100 тысяч километров пробега. Именно по этой причине очень важно иметь под рукой настоящих профессионалов в данной области, которые смогут быстро, качественно и по лучшей цене осуществить ремонт такой детали.

Причины поломок

Эксплуатационные проблемы могут наблюдаться в результате отсутствия необходимых навыков у водителя. Кроме того, некоторые СТО могут не захотеть браться за ремонт трансмиссии, сказав о необходимости полной замены ВКПП. На самом же деле это не так, ремонт вариаторов вполне может быть эффективным. Только профессионалы в этой сфере готовы сделать всю работу качественно и по доступным ценам, в данном случае отличным вариантом будет сотрудники нашего сервиса. Если у вас возникла необходимость в ремонте вариатора, обращайтесь к нам уже сейчас и мы с радостью устраним любюую поломку.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.