Специальное предложение на Volkswagen Passat

Специальное предложение на Volkswagen Passat
26 мая 17:02 2018

В связи с высоким спросом на модели Passat, марка Volkswagen объявляет специальные предложения для наиболее популярных версий

Для комплектаций Comfortline и Highline моделей Passat и Passat Variant, а также Passat Alltrack стали доступны новые пакеты Топ и Техника, включающие в себя широкий набор высокотехнологичных опций.

Der neue Volkswagen Passat
При заказе набора функционального оборудования Топ в сочетании с исполнением Comfortline для Passat и Passat Variant становятся доступны: 17-дюймовые легкосплавные диски Niveless, легкосплавное запасное колесо, функция App-Connect, интерфейс для мобильного телефона Comfort, включающий 2-USB интерфейса для iPod/iPhone и разъем AUX-IN, 3-зонный климат-контроль Climatronic, оснащенный дополнительным управлением с заднего ряда сидений, электроподогрев форсунок омывателя, подогрев передних и задних сидений, камера заднего вида Rear Assist.

Кроме того, салон Passat дополнен декором передней и дверных панелей (на выбор), передними сиденьями top-comfort, обивкой сидений и подлокотника из кожи Vienna. Стоимость пакета «Топ» составляет 29.000 рублей, выгода при покупке в сравнении с заказом отдельными опциями достигает 140.000 рублей.

Более того, марка Volkswagen предлагает новые пакеты для информационно-развлекательных систем автомобиля. При заказе набора «Техника» в комплектациях Comfortline или Alltrack становятся доступны: адаптивный круиз-контроль с ограничителем скорости и функцией Stop&Go, противоугонная система с датчиками объема и защитой от буксировки, ассистент контроля дистанции спереди Front Assist, система бесключевого доступа Keyless Access с функцией Safelock и цифровая панель приборов Active Info Display.

Цена пакета «Техника» равна 79.900 рублей, а выгода для клиента составляет до 40.000 рублей в сравнении с заказом отдельными опциями. При заказе комплекта функционального оборудования «Техника» в сочетании с комплектацией Highline набор расширяется за счет добавления динамической регулировки постоянного дальнего света Dynamic Light Assist, теплоотражающего лобового стекла с подогревом. Стоимость пакета составляет 59.900 рублей, выгода при покупке достигает 30.000 рублей в сравнении с заказом отдельными опциями.

Кроме этого, впервые для моделей Passat предлагается навигационная система Discover Media с 8-дюймовым дисплеем. Марка Volkswagen также снижает цены на базовое исполнение моделей Passat. Теперь стоимость начальной комплектации модели Passat в кузове седан стартует с отметки в 1.399.000 рублей, а в кузове универсал – от 1.829.000 рублей.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.