Outlander PHEV и Outlander 2018 года получили высший рейтинг от Automotive Science Group

Outlander PHEV и Outlander 2018 года получили высший рейтинг от Automotive Science Group
23 мая 16:02 2018

Mitsubishi Outlander PHEV и Mitsubishi Outlander 2018 модельного года получили престижную награду Best 5 All-Around Performance американской исследовательской группы Automotive Science Group (ASG) по результатам исследования Automotive Performance Index™ (API) 2018 года.

Mitsubishi Outlander обошел 372 конкурента в сегменте SUV. В результатах оценки отмечено, что обе модели обладают образцовыми качествами и характеристиками, превосходящими на 22% показатели среднестатистических автомобилей класса SUV.

По оценке Агентства по охране окружающей среды США (АООС США) расход топлива на трассе семиместного Mitsubishi Outlander 2018 года (версия для локального рынка) составляет 7,84 литра на 100 км, что значительно превосходит «одноклассников» и выводит топливную экономичность в сегменте кроссоверов на новый уровень, способствуя снижению затрат на приобретение топлива.

Был отмечен и Mitsubishi Outlander PHEV, оснащенный электрическим двигателем с запасом хода в 35,4 км. Этот подзаряжаемый гибридный автомобиль сочетает в себе превосходные характеристики электромобиля и практичность внедорожника и безопасность для окружающей среды. АООС США оценило расход этого автомобиля в бензиновом эквиваленте в 3,18 литров на 100 км.

ASG — исследовательская группа, основанная консалтинговой компанией Eco-innovations, занимающаяся вопросами защиты окружающей среды. Премию Best 5 All-Around Performance получают пять лучших автомобилей в каждом классе, которые по результатам оценки экспертами группы обладают наилучшим сочетанием характеристик, отвечающих экологическим, экономическим и социальным требованиям.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.