Преимущества автомобиля Chevrolet Niva

15 мая 14:00 2018

Chevrolet Niva является достойным вариантом внедорожника. Он изготавливается в России и имеет вполне доступную стоимость. Данный автомобиль является бюджетным, он предназначен для преодоления пересеченной местности, у которой имеются свои плюсы и минусы.

Интерьер

Салон автомобиля является достаточно комфортным и оснащенным. Панель приборов имеет современные очертания. Передние кресла могут регулироваться.

Трехспициевое рулевое колесо является эргономичным. Внутри есть набор различных систем и функций. Все переключатели располагаются в хорошей видимости водителя, являются доступными. Это дает возможность сосредоточиться на управлении машиной и не отвлекаться на ненужные действия.

Экстерьер

В задней части авто особого внимания заслуживает запасное колесо кронштейн, выполненное из легкосплавного металла. Она не подвергается коррозии. Задние двери могут открываться в сторону, это обеспечивает свободный доступ в багажнику.

Техническая составляющая

Автомобиль имеет двигатель объемом 1,7 л. Мощность мотора равна 80 л.с. Машина отличается мягким и плавным ходом, благодаря наличию качественных амортизаторов.

Вы можете купить Ниву 2018 года у официального дилера Chevrolet в Самаре.

Преимущества Chevrolet Niva

  1. Стоимость авто. Цена этого автомобиля является приемлемой для большинства покупателей.
  2. Неприхотливость обслуживания.
  3. Отсутствие проблем с поиском комплектующих деталей. Стоимость запасных частей вполне доступная.
  4. Высокая проходимость.
  5. Возможность преодолевать препятствия, которые недоступны обычным легковым авто.
  6. Плавность хода.

Установка газобаллонного оборудования даст возможность владельцу автомобиля сэкономить денежные средства на оплате топлива. Снизить шум в салоне автомобиля поможет дополнительная шумоизоляция. Современный автомобиль Chevrolet Niva является достаточно солидным. Он вполне может конкурировать с внедорожниками, изготовленными иностранными производителями.

В компании “Самара – Авто Юг” осуществляется продажа автомобилей Нива от официального дилера.

Автомобиль Chevrolet Niva адаптирован для российских дорог. Он имеет прекрасное соотношение цена-качество. Машина является безопасной и комфортной, так что вполне заслуживает внимания. Не важно, планируете ли вы ездить по городским дорогам или выезжать за город, автомобиль Chevrolet Niva обеспечит вам комфортную и безопасную езду.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.