Кроссовер Geely Atlas: интерьер, экстерьер, технологии

30 марта 15:10 2021

Geely Atlas – это уникальный кроссовер, который отличается привлекательным внешним видом, прекрасными техническими характеристиками. Можно отметить уникальную форму кузова данного авто. Создатели этого кроссовера проявили особую заботу о пассажирах. Все системы в этом автомобиле тщательно продуманы, что обеспечивает удобство управления и комфорт во время перемещения по любым дорогам.

Экстерьер

Экстерьер этого авто характеризуется следующим:

  1. Комфортабельный салон, оформленный в уникальном стиле, сочетающим в себе классику и современный подход.
  2. Красивая оптика.
  3. Характерные для бренда решетки радиатора.
  4. Необычный рисунок легкосплавных дисков.
  5. Особое внимание к деталям: уникальные элементы салона.
  6. Система кругового обзора.

Это далеко не все преимущества Джили Атлас.

Интерьер

Внутреннее содержание этого кроссовера не менее впечатляющее, чем внешнее:

  1. Многофункциональный руль. С помощью рулевого колеса вы сможете осуществлять управление системой круиз-контроль. Также можно будет контролировать медиасистему. Есть синхронизация с мобильным телефоном, что позволит принимать звонки, не отвлекаясь от дороги. Положение руля можно регулировать.
  2. Отделения для вещей. В салоне есть несколько мест для удобного размещения вещей. Есть ящик для перчаток, место для размещения стаканов.
  3. Система мультимедиа. Вы сможете управлять работой кондиционера, системой навигации, музыкальной системой и т.д.

Технологии

Автомобиль имеет систему полного привода. Это обеспечивает возможность спокойного перемещения как в городе, так и далеко за его пределами. Ходовая часть легко настраивается. Это делает управление авто еще более комфортным. В спортивном режиме авто показывает отличную маневренность. Даже на высоких скоростях движение будет плавным и комфортным.

Умный кроссовер имеет высокий уровень безопасности. Он имеет высококачественную отделку салона, функциональную электронику. В дизайне этой машины отражается ее особый стиль и динамичность. Вы сможете управлять этим автомобилем уверенно и не переживать за свою безопасность.

Вы можете выбрать любой вариант обивки сидений в зависимости от своих предпочтений. Это может быть стильная кожаная обивка или комфортная текстильная. Эргономика пространства позволит вам получить высокий уровень комфорта. Кузов сделан из стали высокой прочности.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.