Зимний сад на балконе от компании “Salamander”

08 мая 09:44 2018

Три года назад мы с мужем купили новую квартиру в центре Киева. Все нас, конечно, устраивало. Но хотелось получить частичку природы в мегаполисе. Вокруг нашего дома развитая инфраструктура, а вот парков практически нет. Я сама из области, муж тоже. В детстве жила в частном доме, поэтому к городской среде так и смогла привыкнуть. Но мы нашли решение – организовали зимний сад на балконе.

Заказали его мы в компании “Salamander” на сайте https://salamander.com.ua/production/zimniy-sad/.

Специалисты компании разработали для нас индивидуальный проект. Работа выполнялась в несколько этапов. Сначала рабочие застеклили балкон. Они использовали двойные энергосберегающие пакеты. После этого они провели утепление. Все трещины были заделаны, балкон отделали качественными материалами. Нам предложили создать индивидуальный стиль зимнего сада и мы согласились. Теперь на нашем балконе красуется зимний сад в стиле “деревенский домик”. При отделке балкона специалисты использовали материалы, имитирующие древесину.

Интерьер балкона получился великолепным. Теперь здесь очень уютно. Благодаря утеплению удалось создать комфортную температуру, которая поддерживается в любое время года. Даже зимой мы пьем здесь чай, читаем книги. Этот маленький оазис снимает стресс, позволяет расслабиться и прикоснуться к природе.

На нашем балконе растут разнообразные растения, за которыми очень легко ухаживать. Они радуют нас своим видом и поднимают настроение. Кажется, что даже воздух в зимнем саду не такой, как в квартире, более свежий. Окна пропускают достаточно света. Весь балкон был оборудован так, чтобы обеспечить подходящие условия для жизни растений и создать комфорт для нас.

Если вы хотите обзавестись кусочком природы в собственном доме, рекомендую вам заказывать услуги в компании “Salamander”. Вы не пожалеете, что начали с ней сотрудничество. Кстати, здесь можно заказать не только зимний сад, но и установку нестандартных окон. Узнать больше о данной услуге можно по ссылке https://salamander.com.ua/production/plastikovyye-okna-nestandartnykh-razmerov/.

Специалисты этой компании выполнили работу очень качественно и ответственно. Интерьер получился индивидуальным и продуманным. Из обыкновенного балкона городской квартиры они смогли создать невероятную красоту. Мы остались очень довольны разработанным проектом.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.