Зачем нужна полировка кузова авто?

08 мая 09:46 2018

Автомобилисты, которые хотят, чтобы их автомобиль выглядел безупречно и привлекательно, пользуются услугой полировки кузова. Однако данная услуга может потребоваться не только старым, но и новым авто. Дело в том, что даже при покупке машины в салоне, на ней могут наблюдаться небольшие и незаметные глазу дефекты покрытия краски. Они делают кузов уязвимым к воздействию внешних факторов. В результате этого потускнение и повреждение лака будет становиться с каждым днем все больше. Если не устранить дефекты вовремя, то уже через пару лет кузов приобретет “дешевый” вид.

Профессиональная полировка машины поможет защитить кузов нового авто и восстановить покрытие старого. Она защищает кузов от коррозии. Выполняется полировка только на всем автомобиле. Обработка отдельных областей не проводится. Заказать полировку кузова можно на сайте https://car-care.com.ua.

При выполнении полировки не применяются абразивные материалы. Эта процедура рекомендована в начале весенного или летнего сезона. Материал, используемый при полировке, создает надежный защитный слой, который не дает выцвести краске на солнце, защищает ее от атмосферных осадков, царапин.

Самой приемлемой по стоимости является полировка с применением специальной эпоксидной смолы. Эффект от нее сохраняется на 6 месяцев. Этот вид полировки является самым востребованным.

Также используется и полировка с использованием жидкого стекла. Жидкое стекло вступает во взаимодействие с покрытием авто на молекулярной основе и создает безупречную защиту, а также делает кузов сияющим. Эффект от такой процедуры сохраняется в течение 3 лет. Стоимость данного вида полировки более дорогой, чем стоимость предыдущего вида.

Если имеющееся у автомобиля покрытие сильно повреждено, потребуется абразивная полировка. Она проводится в ряд этапов. Сначала снимается оксидированный слой, устраняются царапины и прочие дефекты кузова. Если нет особой потребности не стоит часто проводить такую полировку. На втором этапе накладывается надежное покрытие, которое не только обеспечивает защиту поверхности, но и удаляет дефекты. После такой полировки автомобиль становится словно новый.

Соблюдение правил полировки играет важную роль. Поэтому заказывать данную услугу стоит только в специализированных компаниях. Иначе можно получить совсем не тот эффект, который ожидался.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.