Какой автомобиль купить: новый или б/у?

06 июля 11:03 2018

Каждый человек рано или поздно может столкнуться с вопросом приобретения машины. Автомобили Jaguar и других марок предлагают купить многие специализированные салоны. Также можно по объявлению или на рынке найти достойное транспортное средство б/у. Некоторые граждане не знают, какую машину лучше купить: новую или с пробегом. Чтобы принять верное решение, надо ознакомиться с плюсами и минусами каждого из вариантов.

Характеристики

К основным достоинствам новых транспортных средств надо отнести:

  • Надежность. Двигатель внутреннего сгорания, трансмиссия, рулевое управление, ходовая часть, тормозная система и прочие узлы автомобиля находятся в идеальном состоянии. При своевременном техническом обслуживании новая машина прослужит долгие годы.
  • Надежность сделки. Приобретая транспортное средство в салоне, можно быть уверенным в том, что оно не находится в залоге или в угоне.
  • Гарантия. В случае возникновения неисправностей ремонт автомобиля оплачивает производитель. Исключением могут быть владельцы машин, которые нарушили условия гарантий.

Основным недостатком нового автомобиля является высокая стоимость. Также стоит отметить высокую вероятность угона.

Стоимость транспортных средств б/у находится на доступном уровне. Существует возможность выбора машины с необходимой комплектацией, так как предыдущие хозяева устанавливают дополнительное оборудование. Автомобили с пробегом не нуждаются в обкатке. К недостаткам следует отнести возможные расходы на ремонт. Также у некоторых подержанных машин повышен расход топлива и масла.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.