Поклонникам GTI покажут прототип Audi e-tron

Поклонникам GTI покажут прототип Audi e-tron
08 мая 10:05 2018

Легендарная встреча поклонников GTI на озере Вёртер-Зе (Wörthersee) пройдет с 9 по 12 мая.

В рамках фестиваля будет представлен прототип Audi e-tron, который будет буксировать Audi e-tron Vision Gran Turismo. Так, спортивный электрический кроссовер сможет продемонстрировать готовность к ежедневной эксплуатации.

В этом году встреча поклонников GTI пройдет на берегу Вёртер-Зе уже в 37-й раз. Как всегда, большинство поклонников соберутся на месте проведения мероприятия за несколько дней до его официального открытия. К ним присоединится и Audi, марка будет представлена в городе Райфниц (Reifnitz) с первой полностью электрической моделью ‒ прототипом Audi e-tron.

Электрический кроссовер будет представлен в специально разработанном дизайне «камуфляжа», подчеркивающим наличие системы электропривода. Кроме того, автомобиль продемонстрирует полную готовность к ежедневной эксплуатации. Внушительный запас хода, превышающий 400 км в цикле WLTP, электрическая система полного привода quattro, гарантирующая уверенное движение на любом покрытии, а также предлагаемое в качестве опции тягово-сцепное устройство открывают новые возможности для использования электромобилей. В том числе, для поездок на спортивные и развлекательные мероприятия.

Прототип будет буксировать прицеп с концепт-каром Audi e-tron Vision Gran Turismo. Специалисты марки Audi построили в реальности электрический концептуальный гоночный болид «Formula E», изначально созданный для виртуальных гонок в играх PlayStation 4. Начиная с этапа «Formula E» в Риме концепт-кар Audi e-tron Vision Gran Turismo используется в качестве гоночного такси в рамках электрических гоночных серий.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.