Власти Подмосковья расскажут о новых правилах поведения в аэропортах

Власти Подмосковья расскажут о новых правилах поведения в аэропортах
03 мая 12:02 2018

Министр транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья Игорь Тресков, представители аэропортов и депутаты Мособлдумы расскажут о новых правилах, введенных в аэропортах, на брифинге 3 мая, сообщает пресс-служба Минтранса.

«В четверг, 3 мая, в 15:00 в пресс-центре Дома Правительства Московской области состоится брифинг (Красногорск, бульвар Строителей, дом 1, минус первый этаж, пресс-центр) на тему “Новые правила поведения в аэропортах Московского региона”», – говорится в сообщении.

В мероприятии примут участие министр транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья Игорь Тресков, председатель комитета по вопросам транспортной инфраструктуры, связи и информатизации Мособлдумы Олег Григорьев, представители аэропортов Московского региона, уточняется в материале.

Как напомнили в пресс-службе, в аэропортах на территории Московской области заработали новые правила поведения, которые были введены с целью создания общественного порядка и повышения комфорта и безопасности пассажиров, имеющих авиабилеты или бронь.

В рамках мероприятия, как сообщает сайт Правительства Московской области, спикеры расскажут, как новые правила повлияют на пассажиров, какие причины повлекли за собой ужесточение правил поведения на законодательном уровне и какие проблемы помогут решить нововведения в аэропортах, поясняется в материале.

Аккредитация СМИ будет проводиться 3 мая до 12:00 по номеру телефона: 8917-515-43-36 (Кристина) или электронной почте: [email protected] (необходимо указать ФИО, издание, номер телефона, аппаратуру), заключается в сообщении.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.