Lada Largus получила новые комплектации

Lada Largus получила новые комплектации
03 мая 21:02 2018

«АвтоВАЗ» решила расширить список доступных комплектаций для пассажирских и грузовых версий фургона-универсала Lada Largus, при этом оставив кросс-версию без обновления.

LADA Largus – популярный пассажирский универсал с возможностью установки третьего ряда сидений, а также грузовой фургон — получили новые комплектации, которые уже доступны для приобретения. При этом отмечается, что компания не стала расширять список доступных комплектаций для cross-версии.

Так, пассажирская модификация «Ларгуса» получила новую бюджетную комплектацию Norma (KS035-51-A00) со стоимостью от 567 000 рублей. Данная версия автомобиля оснащается атмосферным мотором с рабочим объемом 1,6 литра, способным развивать до 87 лошадиных сил, работающим в паре с механической коробкой передач на 5 ступеней. Как отметили представители компании, данная версия стала на 30 000 рублей дешевле Norma Climate. К сожалению, как сообщает carsweek,  для снижения стоимости пришлось убрать подогрев передних сидений и кондиционер.

Тем временем, недавно прошло закрытое собрание руководителей и инвесторов компании АвтоВАЗ, на котором обсуждались поточные и будущие дела компании. В рамках собрания был продемонстрирован план презентации новых моделей, который удалось сфотографировать.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.