INFINITI выберет лучшие стартапы в Торонто

INFINITI выберет лучшие стартапы в Торонто
28 апреля 19:05 2018

В мае нынешнего года INFINITI LAB, в партнерстве с компанией Multiplicity, возвращается в Торонто – прием заявок на участие начался в четверг 26 апреля.

Впервые участники программы INFINITI LAB смогут напрямую обратиться в Alliance Ventures, венчурный фонд Renault-Nissan-Mitsubishi.

Вслед за успехом прошлогодней программы, INFINITI LAB пройдет в Торонто уже во второй раз, при поддержке местного правительства и Центра передовых технологий Онтарио.

«INFINITI придерживается смелой стратегии, признавая динамичный характер стартапов и их потенциальные преимущества для нашей компании. Последние три года мы работали с незаурядными стартапами, развивая проекты и взаимоотношения, которые могут полностью изменить наш бизнес. Нынешний 2018 год знаменует важный момент, когда INFINITI усиливает поддержку предпринимателей по всему миру».
Роланд Крюгер, Президент компании INFINITI

В 2018 году специально для поддержки инноваций альянса Renault-Nissan-Mitsubishi был создан венчурный фонд Alliance Ventures с капиталом до 1 миллиарда долларов.

«В начале этого года Альянс Renault-Nissan-Mitsubishi учредил Alliance Ventures, сосредоточив инвестиции в технологии и бизнес-модели в области электрификации автомобилей, систем автономного вождения, связи и новых мобильных сервисов. В поиске новых инвестиционных возможностей мы рады работать совместно с INFINITI LAB. Торонто – одна из ведущих в мире «экосистем» стартапов, и мы ожидаем, что программы участников предстоящего INFINITI LAB соответствуют нашим критериям».
Франсуа Досса, Глава Alliance Ventures

INFINITI LAB Toronto – это шестинедельная программа, по итогам которой восемь выбранных стартапов в области «Умных Городов» и «Интернета Вещей» получат наставничество ведущих мировых экспертов и доступ к разветвленной сети партнеров и инвесторов. Rover Parking, перспективный стартап 2017 года, уже превратился в глобальный проект штаб-квартиры INFINITI в Гонконге. В этом году такая же возможность будет предоставлена лучшим стартапам Toronto LAB.

«INFINITI Canada стремится поддерживать местных предпринимателей и инновационные технологии. Эта программа позволяет нам представлять новые идеи и поддерживать местную «экосистему» с возможностью ее глобального расширения»
Адам Питерсон, Управляющий директор INFINITI Canada

Нынешний 2018-й знаменует третий год работы INFINITI LAB и наглядно демонстрирует насколько эффективным может быть партнерство между молодыми компаниями и солидными инвесторами. Достаточно взглянуть на успехи фирмы Visionaries 777, разработчиком дополненной и виртуальной реальности, который усовершенствовал шоу-румов INFINITI, или стартап Pantorium – признанным экспертом по управлению корпоративными парками и маршрутами в режиме реального времени.

Прием заявок на участие в INFINITI LAB Toronto открыт со вторника 24 апреля.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.