БорисХоф – официальный дилерский центр BMW Group

27 апреля 21:28 2018

Концерн BMW Group каждый год поставляет в Россию надежные автомобили. Они ориентированы на различных потребителей. На данный момент модельный ряд данных автомобилей очень широкий. В нем представлены авто с бензиновыми и с дизельными двигателями.

Приобрести автомобиль BMW вы сможете у официального дилера этой марки центра “БорисХоф”. Дилерские центры “БорисХоф” ориентируются на клиента. Они используют лучшие методики и инновации, оставляют конкурентов позади. Дилерские центры предлагают широкий модельный ряд автомобилей BMW. Вы сможете приобрести мощные спортивные купе, эргономичные и функциональные бизнес-седаны, семейные внедорожники, надежные универсалы и маневренные хэтчбеки. Свой выбор сможет сделать покупатель с любыми финансовыми возможностями.

В дилерском центре “БорисХоф” также предлагаются официальные услуги по сервисному обслуживанию автомобилей BMW. Специалисты готовы выполнить не только плановое сервисное обслуживание, но и ремонт любой сложности на заказ. Также предлагается гарантийный и постгарантийный сервис.

Дилерские центры “БорисХоф” ведут сотрудничество с ведущими банковскими учреждениями страны. Так что вы можете приобрести выбранный автомобиль в кредит. При этом вам будут предложены удобные сроки возврата кредита и доступный размер стартового взноса. На сайте вы найдете кредитный калькулятор, который поможет вам рассчитать сумму переплаты.

В дилерском центре “БорисХоф” вы найдете как новые автомобили, так и варианты с пробегом. Запишитесь на тест-драйв на сайте дилерского центра. Вы сможете испробовать выбранный автомобиль в действии, понять его преимущества и недостатки.

На сайте дилерского центра вы сможете оформить предзаказ на новые модели BMW. При этом вам будет предложена лучшая цена. Закажите обратный звонок специалистов, если у вас есть вопросы.

Автомобили BMW являются символом роскоши и надежности. Их приобретают люди, которые желают подчеркнуть свой имидж. Приобретение автомобиля от официального дилера гарантирует вам качество и оптимальную цену.

Официальный дилер “БорисХоф” готов предложить вам полный комплекс услуг от покупки автомобиля, до его сервисного обслуживания. Своим клиентам “БорисХоф” предлагает лучший сервис в Москве. С вашей машиной будут работать опытные профессионалы. Все сотрудники имеют подготовку, отвечающую требованиям производителя.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.