В России стартовали продажи Subaru Outback 2018

В России стартовали продажи Subaru Outback 2018
26 апреля 15:04 2018

ООО «Субару Мотор», официальный дистрибьютор автомобилей Subaru в России и Республике Беларусь, сообщает о старте продаж обновленного Subaru Outback 2018 модельного года.

В честь старта продаж c 26 апреля во всех официальных дилерских центрах бренда будет действовать специальное предложение на полисы КАСКО при покупке Subaru Outback. Стоимость полиса составит 4,5% от стоимости автомобиля. Предложение действительно до 31 мая 2018 года. Подробности у официальных дилеров Subaru.

Подробнее о Subaru Outback.

Subaru Outback – универсал бизнес-класса повышенной проходимости. Удобство легкового автомобиля сочетается в нем с внедорожным потенциалом и большим полезным пространством. Впервые на модели в России и Республике Беларусь будет установлена система EyeSight – система помощи водителю, которая включает в себя функции адаптивного круиз-контроля, автоматического экстренного торможения, предаварийного управления акселератором, предупреждения о сходе из занимаемой полосы движения и приближении к разметке, а также активного контроля движения по полосе.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

2 комментария

  1. михаил отрешко
    26 апреля, 15:53 #1 михаил отрешко

    Каско под 4,5% от стоимости автомобиля, это типа такое великое достижение? Я, наверное, не правильные какие то машины всегда покупал, что у меня Каско больше 5% никогда не выходило.

  2. Владимир Скрипник
    26 апреля, 16:19 #2 Владимир Скрипник

    А цена то какая???

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.