А вот и первые гости к нам.

Рома и Лена с детьми приехали на своем Ford Econoline 1997 года выпуска. У меня на КАВЗ автодоме и у Ромы на Форде стоят одинаковые газовые отопители, но вот работают они по разному алгоритму. Решили сравнить.

Погода замечательная и мы собрались семьями. На свежем воздухе детвора покаталась с горки. Взрослые приготовили мясо на гриле. Взрослые тоже поиграли, правда после этого взорвался глушитель на Форде!!! 🙂

Рома рассказал про свой автодом Форд Эконолайн и как они организуют свой быт.

А вот видео рассказ и про то как глушитель взорвался!

Подписывайтесь на !

1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *