Рассчитались трехкомнатной квартирой

Рассчитались трехкомнатной квартирой
02 ноября 10:15 2017

Семья погибшего инспектора ДПС получила компенсацию

Семье инспектора ДПС Сергея Грачева, погибшего в результате наезда автомобиля “Мерседес” с номерами серии “АМР”, выплачена компенсация по линии МВД и ФСБ. Родные ни к кому претензий не имеют. Об этом сообщает”Московский комсомолец”.

32-летний Сергей Грачев был сбит во время дежурства на Новом Арбате в Москве. У него остались жена и двое маленьких детей. Водитель (по неофициальной информации, это был прапорщик ФСБ, за которой закреплены номера серии “АМР”) не заметил инспектора в свете фар встречной машины. Сообщалось, что сразу после аварии приехавшие на место полицейские сняли оба номерных знака.

По данным газеты, МВД оплатило похороны, выплатило 2 миллиона рублей компенсации, а также предоставило семье трехкомнатную квартиру. ФСБ выплатила вдове Грачева 4 миллиона рублей. Сама Екатерина Грачева заявила изданию “Медуза”, что она ничего не знает о якобы выделенных деньгах от ФСБ. Кроме этого, она еще не получила квартиру. Получение компенсации от МВД вдова подтвердила.

Как сказала правозащитникам мать погибшего: “они остались довольны”. Помимо солидной компенсации ей и мужу назначили пожизненную пенсию по потере кормильца. Все выплаты они уже получают.

Источник

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

1 комментарий

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.