Первые шпионские фото нового Jeep Wagoneer

Первые шпионские фото нового Jeep Wagoneer
07 января 14:00 2018

Jeep планирует до конца десятилетия расширить собственный модельный ряд за счет нового габаритного внедорожника.

Ожидается, что для модели заготовлено имя Jeep Wagoneer. Первые шпионские фото с испытания автомобиля уже появились в западной прессе.

Авторы фотографий отмечают, что окончательно говорить о внешности авто преждевременно, однако работы уже серьезно продвинулись вперед и прототип примерил серийный кузов.

Судя по снимкам, как пишет allroader, можно констатировать, что новинка имеет определенное сходство с нынешним Grand Cherokee, но отличается удлиненной колесной базой и некоторой покатостью крыши в задней части. Головная оптика и ходовые огни модели имеют горизонтальное расположение.

Никаких технических подробностей проекта, в частности, планируемого набора силовых агрегатов, пока не сообщается. В то же время, журналисты указывают на наличие версий Wagoneer и Grand Wagoneer, различающихся между собой общей длиной кузова и расстоянием между осями. Сообщается, что последняя версия будет иметь семиместный салон с тремя рядами сидений и гораздо более роскошную отделку и продвинутое оснащение.

С учетом упоминаемой в слухах стоимости будущего Jeep Grand Wagoneer в 140 тысяч долларов, можно предположить, что внедорожник будет бороться за покупателей в премиальном сегменте рынка с немецкими, японскими и британскими конкурентами.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.